জিতের সঙ্গে পূজা


প্রকাশিত: ০৮:৩৫ এএম, ১৭ মার্চ ২০১৬

খুব অল্প সময়েই পূজা চেরি মিডিয়াতে পরিচিতি পেয়েছেন। তাকে পাওয়া গেছে বেশ কয়েকটি জনপ্রিয় বিজ্ঞাপনে। অন্যদিকে চলচ্চিত্রে অভিনয় করেও পূজা এরই মধ্যে নাম কামিয়েছেন। তবে পূজাকে এবার দেখা যাবে ওপার বাংলার নায়ক জিতের সঙ্গে।

যা ভাবছেন তা নয়, পূজা জিতের নায়িকা হচ্ছেন না। তাকে দেখা যাবে জিতের বোন হিসেবে। সেটি আবার যৌথ প্রযোজনায় নির্মিত ছবি `বাদশা`তে। এরই মধ্যে জিতের সঙ্গে অভিনয়ও করেছেন পূজা।

পূজা বলেন, ‘উত্তরায় জিত দাদার সঙ্গে শুটিংয়ে সুন্দর সময় কাটিয়েছি। তিনি খুব ভালো মনের মানুষ। বেশ সহযোগিতা করেছেন। অভিনয়ের বেলায় মনে হয়নি, জিতের সঙ্গে কাজ করছি। পুরো কাজটি খুব ইনজয় করেছি।`

এদিকে `বাদশা’র কাজ করতে আগামী ২০ মার্চ ভারতে যেতে হবে পূজাকে। সেখানে তিনি আবারও ক্যামেরার সামনে দাঁড়াবেন প্রিয় নায়কের সঙ্গে। ছবিতে আরো অভিনয় করছেন নুসরাত ফারিয়া। যৌথভাবে ছবিটি প্রযোজনায় আছে বাংলাদেশের জাজ মাল্টিমিডিয়া এবং কলকাতার এসকে মুভিজ।

এনই/এইচএন/আরআইপি

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।