এবার ‘আপন মানুষ’ নিয়ে ফিরছেন সালাউদ্দিন লাভলু

বিনোদন প্রতিবেদক
বিনোদন প্রতিবেদক বিনোদন প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ১২:৪৭ পিএম, ২৬ জানুয়ারি ২০২৫

দেশের জনপ্রিয় নির্মাতা সালাউদ্দিন লাভলু। ‘হাড়কিপ্‌টে’, ‘ভবের হাট’, ‘রঙের মানুষ’সহ বহু দর্শকপ্রিয় নাটক উপহার দিয়েছেন তিনি। সেগুলো আজও সবাইকে নস্টালজিক করে, মুগ্ধ করে। পাশাপাশি লাভলু নির্মাণের নাটকগুলো দিয়ে অনেক শিল্পী তারকাখ্যাতিও পেয়েছেন। তিনি মুন্সিয়ানা দেখিয়েছেন চলচ্চিত্র নির্মাণেও। ‘মোল্লাবাড়ির বউ’ ছবি দিয়ে তিনি বড় পর্দায় অভাবনীয় সাফল্য পান।

বেশ অনেকটা সময় বিরতির পর আবারও নতুন নাটক নিয়ে ফিরছেন সালাউদ্দিন লাভলু। তার পরিচালনায় ‘আপন মানুষ’ নামের ৮৩ পর্বের ধারাবাহিক নাটকটি চ্যানেল আইতে আগামী ২৭ জানুয়ারি থেকে প্রচার হতে যাচ্ছে। শনি, রবি,
সোম, মঙ্গল এবং বুধবার রাত ৭টা ৫০ মিনিটে সপ্তাহের ৫দিন এটি প্রচার হবে।

সালাউদ্দিন লাভলু জানান, ‘আপন মানুষ’ নিছক একটি প্রেমের নাটক নয়, মায়া আর মুনাফার দ্বন্ধে ক্ষতবিক্ষত একটি জনপদের গল্প। এ ধারাবাহিকে ফুটে ওঠেছে যেমন বুকের ভেতর বৃষ্টি হওয়ার গল্প তেমনি ভুরপর কমেডি ও চোখের ভেতর সব খোয়ানোর গল্প। ‘আপন মানুষ’ প্রেমে প্রেমে মজে থাকার গল্প, প্রেমের আগুনে পুড়ে যাওয়ার গল্প, আপন মানুষ খুঁজে পাওয়ার গল্প।

‘আপন মানুষ’ নাটকটি রচনা করেছেন কাজী শহিদুল ইসলাম। এতে বিভিন্ন চরিত্রে অভিনয় করেছেন সফল খান, মারিয়া শাওন, রকি খান, শাহেদ শাহারিয়ার, শতাব্দি টুকটুকি, তাওহিদা তানহা, নওবা প্রমুখ।

ধারাবাহিকটির প্রতিটি পর্ব চ্যানেল আইতে প্রচারের পর চ্যানেল আই ইউটিউবেও আপলোড করা হবে।

এলআইএ/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।