সস্ত্রীক করোনায় আক্রান্ত এরদোয়ান

আন্তর্জাতিক ডেস্ক
আন্তর্জাতিক ডেস্ক আন্তর্জাতিক ডেস্ক
প্রকাশিত: ০৮:২০ পিএম, ০৫ ফেব্রুয়ারি ২০২২
স্ত্রীর সঙ্গে এরদোয়ান/ছবি: রয়টার্স

করোনাভাইরাসের নতুন ধরন ওমিক্রনে আক্রান্ত হয়েছেন তুরস্কের প্রেসিডেন্ট রিসেপ তাইয়্যেপ এরদোয়ান ও তার স্ত্রী এমাইন। শনিবার (৫ ফেব্রুয়ারি) এক টুইট বার্তায় এ তথ্য জানান তিনি নিজেই।

৬৭ বছরের এরদোয়ান তার টুইটে বলেন, ‘হালকা কিছু লক্ষণ অনুভব করার পর আমার স্ত্রী ও আমার শরীরে কোভিড-১৯ ধরা পড়েছে। ভাগ্য ভালো যে, আমাদের সংক্রমণ বেশ হালকা। আমরা করোনাভাইরাসের ওমিক্রন ধরনে আক্রান্ত হয়েছি।’

বাসা থেকেই নিজের কাজ চালিয়ে যাবেন বলে জানান তুরস্কের প্রেসিডেন্ট।

এর আগে বৃহস্পতিবার ইউক্রেন সফরে গিয়েছিলেন এরদোয়ান। সেখানে তিনি রাশিয়া ও ইউক্রেনের ক্রমবর্ধমান উত্তেজনার মধ্যেই অর্থনৈতিক ও সামরিক সম্পর্ক উন্নত করতে দেশটির রাষ্ট্রপতি ভলোদিমির জেলেনস্কির সঙ্গে বৈঠক করেন। এরদোয়ান ইউক্রেন এবং রাশিয়ার মধ্যে মধ্যস্থতা করার চেষ্টাও করছেন।

জেডএইচ/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।