নিম গাছে আম ধরে না : আইনমন্ত্রী
আইনমন্ত্রী অ্যাড. আনিসুল হক বলেছেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা রাষ্ট্রের প্রতিটি অঙ্গ ও প্রতিটি প্রতিষ্ঠানকে এক-একটা ইট দিয়ে মর্যাদার আসনে বসিয়েছেন। তখন কিছু কুলাঙ্গার ও দালাল সেগুলো নষ্ট করার চেষ্টা করছে। তাদের সেই চেষ্টা সফল হবে না, বাংলাদেশের জনগণ তাদের রুখে দিবে।
শুক্রবার সন্ধ্যায় ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবা উপজেলার মান্দারপুর উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে স্থানীয় আওয়ামী লীগ আয়োজিত এক জনসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে মন্ত্রী এসব কথা বলেন।
মন্ত্রী বলেন, একজন বিচারপতি অবসর গ্রহণ করার পরও সরকারি সব সুযোগ-সুবিধা ভোগ করছেন। তিনি আবার আপিল বিভাগে গিয়ে যুদ্ধাপরাধীদের বিচারের মামলা শুরু করে দিয়েছেন। ওই বিচারপতি মিটিং করে বলেন, বিচারপতি হতে হলে নিয়ম-নীতি লাগবে। আবার বলেন, নিম গাছে আম ধরে না। ওই বিচারপতি সঠিক কথাই বলেছেন, যে নিম গাছে আম ধরে না। তার প্রমাণ তিনি নিজেই।
কসবা উপজেলার বাদৈর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মো. আবুল কালাম আজাদের সভাপতিত্বে সভায় স্থানীয় আওয়ামী লীগ ও এর অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের বিপুল সংখ্যাক নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।
আজিজুল আলম সঞ্চয়/এআরএ/এবিএস