সীতাকুণ্ডে শীপ ইয়ার্ডে দুর্ঘটনায় আহত শ্রমিকের মৃত্যু


প্রকাশিত: ১০:২৪ এএম, ১৬ মার্চ ২০১৬

চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ডে পুরাতন জাহাজ কাটার সময় উপর থেকে পড়ে আহত মোহাম্মদ মোরসালিন (২০) মারা গেছেন। মঙ্গলবার দিবাগত রাতে নগরীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে তার মৃত্যু হয়। এর আগে গত শনিবার বিকেলে মোরসালিন কুমিরা ঘোড়ামারা উপকূলে এস এল শীপ ইয়ার্ডের পুরাতন জাহাজ কাটার সময় উপর থেকে পড়ে গিয়ে গুরুত্বর আহত হন তিনি।

শ্রম অধিদফতরের চট্টগ্রাম বিভাগীয় প্রধান আব্দুল হাই বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, জাহাজে কর্মরতবস্থায় উপর থেকে পড়ে গিয়ে মাথা থেতলে যায়। পরে রাতে হাসপাতালে মারা যায়।

মোরসালিন নওগাঁ জেলার ধামুর হাট উপজেলার অর্জনপুর গ্রামের মোজাফ্ফর আহমদের ছেলে। মোজাফ্ফর আহমদ জানান, আমার ছেলে শীপ ইয়ার্ডে কাটার হেলপাল হিসেবে কাজ করত। আহত হওয়ার পর প্রথমে ভাটিয়ারী বিএসবি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। পরে তার অবস্থার অবনতি হলে মালিক পক্ষ তাকে শহরের মেডিকেল সেন্টার হাসপাতালে ভর্তি করে। গতকাল (মঙ্গলবার) রাত সাড়ে ১০টার দিকে সে মারা যায়।
 
জীবন মুছা/আরএস/আরআইপি

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।