দেবিদ্বারে নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন আ.লীগের বিদ্রোহী প্রার্থী


প্রকাশিত: ০৩:৫৫ পিএম, ১৮ মার্চ ২০১৬

কুমিল্লার দেবিদ্বারের ইউছুফপুর ইউনিয়নের আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী মোস্তফা কামাল চৌধুরীকে সমর্থন দিয়ে নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী প্রার্থী ও বর্তমান চেয়ারম্যান ডা. জসিম উদ্দিন।

শুক্রবার বিকালে ইউছুফপুর আইডিয়াল হাই স্কুল মাঠে এক নির্বাচনী সভায় দলের প্রার্থীকে সমর্থন জানিয়ে তিনি আনুষ্ঠানিকভাবে ঘোষণা দিয়ে নির্বাচন থেকে সড়ে দাঁড়ালেন।

বর্তমান চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী প্রার্থী ডা. জসিম উদ্দিনের সভাপতিত্বে ওই সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের উপদেষ্টামণ্ডলীর সদস্য ও সাবেক মন্ত্রী এএফএম ফখরুল ইসলাম মুন্সী।

এতে অন্যান্যের মধ্যে ছিলেন ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশনের কাউন্সিলর মো. আনিছুর রহমান, কুমিল্লা উত্তর জেলা আওয়ামী যুবলীগের আহ্বায়ক বাহাউদ্দিন বাহার, যুগ্ম আহ্বায়ক সারোয়ার হোসেন বাবু, দেবিদ্বার উপজেলা যুবলীগের সভাপতি হাজী আবুল কাশেম ওমানী, সাধারণ সম্পাদক বাবুল হোসেন রাজু, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ও দলের মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থী মোস্তফা কামাল চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক হাফিজ আহম্মেদ, কুমিল্লা উত্তর জেলা ছাত্রলীগ সভাপতি আবু কাউছার অনিক প্রমুখ।

উল্লেখ্য ইউছুফপুর ইউনিয়নে আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী প্রার্থী নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ানোর ফলে দলীয় প্রার্থীর অবস্থান আরো সুদৃঢ় হয়েছে বলে স্থানীয় এলাকার ভোটাররা মনে করছেন।

কামাল উদ্দিন/এমএএস/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।