সাংসদ ওমর ফারুককে কারণ দর্শানোর নোটিশ


প্রকাশিত: ০১:৩৮ পিএম, ০৭ এপ্রিল ২০১৬

রাজশাহীর-১ আসনের সরকার দলীয় সংসদ সদস্য ওমর ফারুক চৌধুরীকে কারণ দর্শানোর নোটিশ দিয়েছে নির্বাচন কমিশন (ইসি)। ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) নির্বাচনে দলীয় প্রার্থীদের মনোনয়ন বিতরণের অভিযোগে তাকে কারণ দার্শানোর নোটিশ দেয়া হয়।
বৃহস্পতিবার ইসির উপসচিব মো. সামসুল আলম এ তথ্য জানান।

তিনি বলেন, সংসদ সদস্য ওমর ফারুক চৌধুরীর বিরুদ্ধে দলীয় প্রার্থীদের মধ্যে মনোনয়নপত্র বিতরন ও মনোনয়নপত্র জমা দেওয়ার দিন একপাশে ওসি ও আরেকপাশে ইউএনওকে রেখে প্রার্থীদের মনোনয়নপত্র জমা দেওয়ার অভিযোগ পাওয়া গেছে। এর প্রেক্ষিতে তাকে আগামী তিন দিনের মধ্যে তার বিরুদ্ধে আনিত অভিযোগের কারণ দর্শানোর জন্য বলা হয়েছে।

এইচএস/একে/আরআইপি

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।