গণহত্যার অভিযোগে গ্রেফতার এএসপি জাবেদ ইকবাল ট্রাইব্যুনালে

জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক
জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ০৬:১২ পিএম, ১১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
এএসপি জাবেদ ইকবাল-ছবি জাগো নিউজ

ছাত্র-জনতার আন্দোলনের সময় গণহত্যা ও মানবতাবিরোধী অপরাধের অভিযোগের মামলায় তৎকালীন এ এস পি জাবেদ ইকবালকে আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালে আনা হয়েছে।

এ সংক্রান্ত বিষয় নিয়ে মঙ্গলবার (১১ ফেব্রুয়ারি) আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালে শুনানি হওয়ার কথা রয়েছে। বিষয়টি সাংবাদিকদের নিশ্চিত করেছেন প্রসিকিউটর গাজী এমএইচ তামিম।

তিনি বলেন, এএসপি জাবেদ ইকবাল জুলাই আগস্টে মানবতাবিরোধী অপরাধ মামলায় আজ বিকেল ৪টার দিকে রাজধানীর মোহাম্মদপুর এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার হয়েছেন। পরে তাকে ট্রাইব্যুনালে হাজির কিরা হয়।

এফএইচ/এমএএইচ/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।