দিপাবলির পার্টিতে প্রিয়াঙ্কা চোপড়ার নজরকাড়া লুক

লাইফস্টাইল ডেস্ক
লাইফস্টাইল ডেস্ক লাইফস্টাইল ডেস্ক
প্রকাশিত: ০৫:৩৪ পিএম, ১৫ অক্টোবর ২০২৫
ছবি/ইনস্টাগ্রাম, ছবি: সংগৃহীত

দিপাবলির মৌসুমে পুরো বলিউডে যেন উৎসব মেতে ওঠে। ভারতের বাইরে থাকা তারকারাও ভুলে যান না তাদের উৎসবের কথা। যেখানে থাকেন সেখানে আয়োজন করেন নিজস্ব সংস্কৃতির জমকালো আয়োজন।

বলিউড অভিনেত্রী প্রিয়াঙ্কা চোপড়া বিয়ে আর ক্যারিয়ারের সূত্রে মার্কিন মুলুকেই থিতু হয়েছেন। বিদেশে সংসার পাতলেও ভারতীয় সংস্কৃতি তিনি ভুলে যাননি। পূজা থেকে দিপাবলি - সব উৎসবই বেশ জাঁকজমকভাবে পালন করেন তিনি। প্রতি বছরের মতো এবারও দিপাবলি পার্টির আয়োজন করেন।

দিপাবলির পার্টিতে প্রিয়াঙ্কা চোপড়ার নজরকাড়া লুক

নিউ ইয়র্ক প্যালেসে প্রিয়াঙ্কা চোপড়ার ম্যানেজার অঞ্জুলা আচারিয়া জাঁকজমকপূর্ণ দিপাবলি পার্টির আয়োজন করেছিলেন। পার্টিটি নোরা ফাতেহি, নেপালের বিখ্যাত ফ্যাশন ডিজাইনার প্রবাল গুরুংসহ প্রায় ২৫০ জন জনপ্রিয় তারকাদের ভিড়ে পরিপূর্ণ ছিল।

এই পার্টিতে রয়েল ফিনারি ড্রেস কোডে অল দ্যাট গ্লিটার্স থিমে সেজেছিলেন তারা। অতিথিরা দক্ষিণ এশীয় সংস্কৃতি এবং সৃজনশীলতার মিশ্রণ ঘটিয়ে পোশাকে তা উপস্থাপন করেন।

দিপাবলির পার্টিতে প্রিয়াঙ্কা চোপড়ার নজরকাড়া লুক

গ্লোবাল আইকন হিসেবে পরিচিত প্রিয়াঙ্কা চোপড়া তার ফ্যাশনে আধুনিকতা ও ঐতিহ্যকে মিশিয়ে স্টাইল করেছেন। অনুষ্ঠানে লেবানিজ ডিজাইনার জুহাইর মুরাদের ২০২৬ কালেকশনের ইন্দো-ওয়েস্টার্ন আউটফিট থেকে একটি বিলাসবহুল পোশাক বেছে নিয়েছেন তিনি। পোশাকটিতে ছিল আয়নাযুক্ত ঝলমলে খোলা ব্লেজার এবং একটি ঝলমলে ফ্লেয়ার্ড হেমলাইনসহ ঐতিহ্যবাহী কারুকাজ করা প্যান্ট। হল্টার-নেকে ব্র্যালেটে ক্রিসক্রস প্যাটার্নটি তার পোশাককে আরও আকর্ষণীয় করে তুলেছে।

মিনিমাল মেকআপের সঙ্গে বুলগারি ব্র্যান্ডের আংটি, মাথার টিকলি, বান হেয়ার স্টাইলে সাদা ফুল পরে তিনি তার সৌন্দর্যকে করেছিলেন রাজকীয়। এই লুকই প্রিয়াঙ্কা চোপড়া ফ্যাশনপ্রেমীদের মন জয় করে নিয়েছেন।

দিপাবলির পার্টিতে প্রিয়াঙ্কা চোপড়ার নজরকাড়া লুক

অন্যদিকে নিক জোনাস বেছে নিয়েছিলেন সাদা শেরওয়ানি। এতে তাকে দিয়েছে স্টাইলিশ অথচ সাবলীল এক লুক।

নোরা ফাতেহি পরেছিলেন মনীশ মালহোত্রার ফিটিং বডি গাউন। আধুনিক ফিউশনের ঝলমলে সোনালি রঙের এই গাউটিতে টু-পিস কাস্টম ডিজাইন করা হয়েছে। যার নিচের অংশটি ছিল স্কার্ট। ঐতিহ্যবাহী এই গাউনের সঙ্গে খোলা চুলে এবং গ্ল্যামার লুকে তাকে লেগেছে প্রাণবন্ত ও উচ্ছ্বসিত।

আরও পড়ুন
হাই-রাইজ জিন্স কারা পরবেন
মনীশ মালহোত্রার দিওয়ালি পার্টিতে ফ্যাশনের ঝলক

সূত্র: টাইমস অব ইন্ডিয়া, ভোগ

এসএকেওয়াই/এএমপি/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।