ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

ডাকাত দলের প্রধানসহ গ্রেফতার ৪

জেলা প্রতিনিধি | ভোলা | প্রকাশিত: ০২:৩৯ পিএম, ০৮ আগস্ট ২০১৯

ভোলায় একটি আবাসিক হোটেল থেকে অস্ত্রসহ আন্ত জেলা ডাকাত দলেন প্রধান ইয়াছিন (২৮) ও তার ৩ সহযোগীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। এ সময় তাদের কাছ থেকে দুটি বড় বগি ধারালো দাসহ ডাকাতির কাজে ব্যবহৃত বিভিন্ন সরঞ্জাম উদ্ধার করা হয়।

গ্রেফতারকৃত মো. ইয়াছিন কুমিল্লা জেলার মুরাদ নগর এলাকার নুরু ইসলামের ছেলে। অন্যরা হলেন- একই এলাকার মো. পারভেজ (২৫), মো. রুবেল মিয়া (৩০) ও সুমন (২৪)।

বৃহস্পতিবার দুপুরে ভোলা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ছগির মিঞা সাংবাদিকদের জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বুধবার গভীর রাতে ভোলা শহরের মহাজন পট্টির আবাসিক হোটেল গ্রান্ড আজাহারে অভিযান চালিয়ে আন্ত জেলা ডাকাত দলের ৩ সদস্যকে গ্রেফতার করা হয়। এ সময় তাদের কাছ থেকে অস্ত্র ও ডাকাতির কাজে ব্যবহৃত সরঞ্জাম উদ্ধার করা হয়।

তিনি আরও জানান, গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে ভোলা মডেল থানায় ডাকাতির মামলা হয়েছে। এছাড়া দেশের বিভিন্ন থানায়ও তাদের নামে ডাকাতির মামলা রয়েছে।

একই রাতে শহরের বিভিন্ন আবাসিক হোটেলে অভিযান চালিয়ে চুরির মামলার ১০ আসামিকেও গ্রেফতার করা হয়েছে বলে জানান এই পুলিশ কর্মকর্তা।

জুয়েল সাহা বিকাশ/এমএমজেড/এমকেএইচ

আরও পড়ুন