মা হারালেন জাগো নিউজের মনিরুজ্জামান উজ্জ্বল

জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক
জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ১০:৩৪ এএম, ১১ জুন ২০২৫

অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমের প্ল্যানিং এডিটর মনিরুজ্জামান উজ্জ্বলের মা মিনা বেগম মারা গেছেন। (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৬৮ বছর।

বুধবার (১১ জুন) ভোরে বার্ধক্যজনিত কারণে রাজধানীর আজিমপুরে নিজ বাড়িতে ইন্তেকাল করেন তিনি। আজ (বুধবার) বাদ জোহর নিজ বাড়ির সামনে তার জানাজা অনুষ্ঠিত হবে।

মৃত্যুকালে তিনি স্বামী, এক ছেলে, দুই মেয়েসহ অসংখ্য আত্মীয়-স্বজন ও গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

মনিরুজ্জামান উজ্জ্বলের মায়ের মৃত্যুতে শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছে জাগো নিউজ পরিবার। জাগো নিউজের সম্পাদক জিয়াউল হক এক শোকবার্তায় মরহুমার আত্মার মাগফেরাত কামনা করে শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানান।

এমএএস/এএমএ/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।