মিরপুরে প্রকাশ্যে গুলি করে ব্যবসায়ীর ২২ লাখ টাকা ছিনতাই

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ০১:৫৩ পিএম, ২৭ মে ২০২৫

রাজধানীর মিরপুরে প্রকাশ্যে গুলি করে এক ব্যবসায়ীর ২২ লাখ টাকা ছিনিয়ে নিয়েছে দুর্বৃত্তরা। গুলিতে মাহমুদ মানি এক্সচেঞ্জের মালিক মো. মাহমুদুল ইসলাম (৫৫) গুরুতর আহত হয়েছেন। তাকে শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৭ মে) সকাল ১০টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

মিরপুর মডেল থানার ওসি মোহাম্মদ সাজ্জাদ রুম্মন বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

তিনি বলেন, মানি এক্সচেঞ্জের মালিক মো. মাহমুদুল ইসলাম বাসা থেকে টাকা নিয়ে বের হন। রাস্তায় চারজন লোক তাকে পথরোধ করে। ফাঁকা ফায়ার করে ২২ লাখ টাকা ছিনিয়ে নিয়ে যায় দুর্বৃত্তরা।

ওসি রুম্মন বলেন, এ ঘটনায় এখনো কোনো জিডি বা মামলা হয়নি। আসামিদের শনাক্তের চেষ্টা চলছে।

এদিকে ঘটনার পর ঘটনাস্থলে সেনাবাহিনী, পুলিশ ও র‌্যাবসহ অন্য আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা উপস্থিত হয়েছেন।

জানা গেছে, মিরপুর-১০ নম্বর গোলচত্বর মানি এক্সচেঞ্জ অফিসে যাওয়ার সময় স্টেডিয়ামের সুইমিংপুল ও ফায়ার সার্ভিসের মাঝামাঝি আব্দুল বাতেন সড়কে পৌঁছালে দুটি মোটরসাইকেলযোগে ছয়জন অজ্ঞাতনামা ব্যক্তি পথরোধ করে টাকা দাবি করে। টাকা না দিলে গুলি ছুড়ে ভুক্তভোগীর কাছে থাকা ২২ লাখ টাকা ছিনিয়ে নিয়ে যায় দুর্বৃত্তরা।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে মিরপুর বিভাগের ডিসি মো. মাকছুদুর রহমান বলেন, ঘটনা তদন্ত করে দেখা হচ্ছে। জড়িতদের শিগগির আইনের আওতায় আনা হবে। কারা জড়িত সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখে ব্যবস্থা নেওয়া হবে। যার টাকা ছিনিয়ে নেওয়া হয়েছে, তিনি নিরাপদ আছেন।

কেআর/জেএইচ/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।