স্কুলের বারান্দায় মিলল যুবকের মরদেহ

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক চট্টগ্রাম
প্রকাশিত: ১২:৪১ পিএম, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০১৯

চট্টগ্রামের লোহাগাড়া উপজেলার একটি কিন্ডারগার্ডেন স্কুলের বারান্দা থেকে সুফিয়ান (৩৮) নামে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

স্থানীয়রা বলছেন, ওই যুবককে কে বা কারা খুন করে স্কুলের বারান্দায় ফেলে গেছে।

রোববার সকালে উপজেলার কলাউজান কিন্ডারগার্ডেন ইনস্টিটিউট নামের একটি স্কুলের বারান্দা থেকে ওই যুবকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

নিহত সুফিয়ান কলাউজান সাম মহাজন বাড়ির নুরুল ইসলামের ছেলে। তিনি দুই মেয়ে ও এক ছেলে সন্তানের জনক।

স্থানীয় সূত্র জানায়, সকালে শিক্ষার্থীর স্কুলের বারান্দায় সুফিয়ানের রক্তাক্ত মরদেহ দেখে কর্তৃপক্ষকে জানায়। তারা এ ঘটনাকে হত্যাকাণ্ড বলে দাবি করছেন।

সুফিয়ানের পরিবার বলছে, গতকাল শনিবার দুপুর পর্যন্ত বাড়িতেই ছিল সুফিয়ান। রাতে বাড়িতে না ফেরায় তারা খোঁজাখুঁজি করেন। সকালে খবর পেয়ে স্কুলে সুফিয়ানের মরদেহ দেখতে পায়।

লোহাগাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাইফুল ইসলাম বলেন, ঘটনাস্থল থেকে সুফিয়ান নামের এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। নিহতের শরীরে আঘাতের চিহ্ন পাওয়া গেছে। মরদেহের সুরতহাল করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে।

আবু আজাদ/জেএইচ/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।