জলাবদ্ধ রাস্তার ড্রেনে অটোরিকশা পড়ে নিহত দুই

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক চট্টগ্রাম
প্রকাশিত: ০৪:২৮ পিএম, ৩০ জুন ২০২১

রাস্তায় জলাবদ্ধতার কারণে পাশের ড্রেন শনাক্ত করতে পারেননি সিএনজিচালিত অটোরিকশার চালক। আর তাতেই অটোরিকশা পড়ে যায় ড্রেনে। পানির স্রোতে গাড়িটি চলে যায় প্রায় এক কিলোমিটারের মতো। এতে নিহত হন অটোরিকশাচালক মো. সুলতান ও যাত্রী খাদিজা বেগম (৬৫)।

বুধবার (৩০ জুন) বেলা সাড়ে ১২টার দিকে চট্টগ্রাম নগরের পাঁচলাইশ থানার ষোলশহর ২ নম্বর গেট এলাকার রাস্তার পাশের ড্রেনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

বিজ্ঞাপন

jagonews24

বিষয়টি জাগো নিউজকে নিশ্চিত করেছেন চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির সহকারী উপপরিদর্শক (এএসআই) শীলব্রত বড়ুয়া।

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

জাগোনিউজের খবর পেতে ফলো করুন

তিনি বলেন, পাঁচলাইশ থানা এলাকা থেকে দুপুরে সড়কের পাশে ড্রেনে পড়ে আহত হওয়া এক অটোরিকশা চালক ও নারী যাত্রীকে হাসপাতালে আনে স্থানীয়রা। পরে জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন।

মিজানুর রহমান/বিএ/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন jagofeature@gmail.com ঠিকানায়।