রাজধানীতে গরুর ট্রাক থেকে পড়ে প্রাণ গেল যুবকের

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ০৯:২৩ এএম, ১৩ জুলাই ২০২১
ফাইল ছবি

রাজধানীর শেরে বাংলা নগর এলাকায় শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের সামনে গরুর ট্রাক থেকে পড়ে বাসেদ (৩২) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।

সোমবার (১২ জুলাই) দিবাগত রাত একটার দিকে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক সোয়া দুইটার সময় মৃত ঘোষণা করেন।

তার সহকর্মী রেজাউল করিম জানান, গাবতলী থেকে ট্রাকে করে গরু নিয়ে আমরা চট্টগ্রামের উদ্দেশ্যে রওনা দিয়েছিলাম।শহীদ সোহরাওয়ার্দী হাসপাতালের সামনে ট্রাক থেকে অসাবধানতাবশত সে নিচে পড়ে যায়। এতে গুরুতর আহত হয়। দ্রুত উদ্ধার করে তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

তিনি আরও জানান, তাদের গ্রামের বাড়ি চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার সদর উপজেলার মোকসেদপুরে।

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. বাচ্চু মিয়া মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেলের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানাকে অবগত করা হয়েছে।

এমএইচআর/এমকেএইচ

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।