পথশিশুদের নিয়ে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন উদযাপন পুনাকের

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ০৯:১১ পিএম, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২১

পথশিশুদের নিয়ে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৫তম জন্মদিন উদযাপন করেছে বাংলাদেশ পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতি (পুনাক)।

এ উপলক্ষে মঙ্গলবার (২৮ সেপ্টেম্বর) বিকেলে রাজধানীর রমনা পার্ক প্রাঙ্গণে পথশিশুদের নিয়ে কেক কাটেন পুনাক সভানেত্রী জীশান মীর্জা।

বিজ্ঞাপন

পুনাক সভানেত্রী বলেন, আমরা পথশিশুদের নিয়ে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন উদযাপন করলাম। এ সময় তিনি শিশুদের কাছে তাদের জন্মদিনের কথা জানতে চান। উপস্থিত পথশিশুদের অনেকেই নিজের জন্মদিনের কথা বলতে পারেনি, তারা জানে না।

পরে পুনাক সভানেত্রী শিশুদের নিয়ে কেক কাটেন। তিনি নিজ হাতে তাদের কেক খাওয়ান। শুধু কেক নয়, তাদের মধ্যে বিরিয়ানী, চকলেট, মিষ্টি ও নানা ধরনের ফল বিতরণ করেন জীশান মীর্জা। এ সময় ছোট ছোট শিশুদের অনেকেই সভানেত্রীর সঙ্গে গল্পে মেতে উঠে।

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

জাগোনিউজের খবর পেতে ফলো করুন

এসময় পুনাকের নেতা এবং ডিএমপির রমনা বিভাগের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

টিটি/এমএএইচ/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন jagofeature@gmail.com ঠিকানায়।