সীতাকুণ্ডের হতাহতের ঘটনায় মন্ত্রী-প্রতিমন্ত্রীদের শোক

চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ডে বিএম কনটেইনার ডিপোতে অগ্নিকাণ্ডে হতাহতের ঘটনায় গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন মন্ত্রী, প্রতিমন্ত্রী ও উপমন্ত্রীরা।
রোববার (৫ জুন) মর্মান্তিক এই ঘটনায় শোক জানান তারা।
ভয়াবহ এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় শোক জানিয়েছেন অর্থমন্ত্রী আ হ ম মুস্তফা কামাল, ভূমিমন্ত্রী সাইফুজ্জামান চৌধুরী, সমাজকল্যানণ মন্ত্রী নুরুজ্জামান আহমেদ ও প্রতিমন্ত্রী আশরাফ আলী খান খসরু, নৌপরিবহন প্রতিমন্ত্রী খালিদ মাহমুদ, পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রী জাহিদ ফারুক ও উপমন্ত্রী এ কে এম এনামুল হক শামীম, শ্রম প্রতিমন্ত্রী মুন্নুজান সুফিয়ান এবং দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ প্রতিমন্ত্রী ডা. মো. এনামুর রহমান।
শোকবার্তায় নিহতদের আত্মার মাগফিরাত কামনা ও শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান তারা। এ সময় আহতদের প্রয়োজনীয় চিকিৎসাসেবা দিতে সংশ্লিষ্টদের আহ্বান জানান তারা।
দ্রুত আগুন নিয়ন্ত্রণে এনে উদ্ধার তৎপরতা পরিচালনা ও ক্ষতিগ্রস্তদের সর্বাত্মক সহযোগিতা দিতে সরকারের পাশাপাশি দলীয় নেতা-কর্মীদেরও এগিয়ে আসার আহ্বান জানান মন্ত্রী-প্রতিমন্ত্রী-উপমন্ত্রীরা।
আইএইচআর/এমপি/জেআইএম