যশোরে পরকীয়া প্রেমের কারণে যুবককে গুলি

জাগো নিউজ ডেস্ক
জাগো নিউজ ডেস্ক জাগো নিউজ ডেস্ক
প্রকাশিত: ০৫:৪৪ এএম, ০৫ মার্চ ২০১৬

পরকীয়ার জের ধরে যশোরের ঝিকরগাছায় লিটন হোসেন (২৫) নামে এক যুববকে গুলি করেছে দুর্বৃত্তরা। শনিবার সকাল সাড়ে ৮টার দিকে ঝিকরগাছা বাজারে সেলিম সু স্টোরের সামনে এ ঘটনা ঘটে। গুলিবিদ্ধ লিটন যশোরের শংকরপুর এলাকার জাহাঙ্গীর হোসেনের ছেলে।

ঝিকরগাছা থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খবির আহম্মদ জানান, তিনি প্রাথমিকভাবে শুনেছেন উপজেলা শহরের এক সন্ত্রাসীর স্ত্রীর সঙ্গে পরকীয়া ছিল লিটনের। এ ঘটনায় ক্ষিপ্ত হয়ে সকাল সাড়ে ৮টার দিকে লিটনকে গুলি করেছে ওই সন্ত্রাসী ও তার সহযোগীরা। এ ঘটনায় থানায় এখন পর্যন্ত কেউ অভিযোগ করেনি।

যশোর ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালের চিকিৎসক কল্লোল কুমার জানান, তার পিঠের ডান পাশে গুলি লেগেছে। সকাল সাড়ে ৯টার দিকে তাকে হাসপাতালে আনা হয়। পরে ঢাকা মেডিকেলে রেফার করা হয়।

মিলন রহমান/এসএস/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।