ডাক্তার দেখাতে শরীয়তপুর থেকে ঢাকায় এসে মারা গেলেন সড়ক দুর্ঘটনায়

ঢামেক প্রতিবেদক
ঢামেক প্রতিবেদক ঢামেক প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ০২:০২ পিএম, ২০ মে ২০২৩
ফাইল ছবি

রাজধানীর খিলগাঁও থানার নবীনবাগ মৌলভীরটেকে পিকআপ ভ্যানের চাপায় মোছা. ফরিদা বানু (৭০) নামে এক বৃদ্ধা নিহত হয়েছেন। শনিবার (২০ মে) বেলা ১১টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নেওয়া হয়। পরে কর্তব্যরত চিকিৎসক দুপুর ১২টার দিকে মৃত ঘোষণা করেন।

নিহতের ছেলে মনির হোসেন জানান, আমার মা গতকাল গ্রামের বাড়ি থেকে চিকিৎসার জন্য ঢাকায় ভাগনির বাসায় আসে। ঢাকায় একটি হাসপাতালে চিকিৎসক দেখানোর জন্য মায়ের সিরিয়াল নেওয়া হয়। আজ হাসপাতালে যাওয়ার পথে একটা রিকশা তাদের রিকশাকে ধাক্কা দিলে মা পড়ে যায়। নিচে পড়ে যাওয়ার পর একটি পিকআপ ভ্যান আমার মাকে চাপা দেয়।

তিনি জানান, পথচারীরা মাকে উদ্ধার করে ঢামেক হাসপাতালে নিয়ে এলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। আমাদের বাড়ি শরীয়তপুর জেলার গোসাইরহাট থানার জালালপুর গ্রামে।

ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো. বাচ্চু মিয়া মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানায় জানানো হয়েছে।

এমআরএম/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।