চকরিয়ায় বন্যার্তদের মধ্যে কোস্টগার্ডের ত্রাণ বিতরণ

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ০৬:০৫ পিএম, ১০ আগস্ট ২০২৩

কক্সবাজারের চকরিয়ায় বন্যাকবলিত অসহায়দের মধ্যে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করছে বাংলাদেশ কোস্টগার্ড। এসময় বন্যাকবলিতদের মধ্যে প্রয়োজনীয় চাল, ডাল, চিড়া, চিনি, লবণ, সয়াবিন তেল ও বিশুদ্ধ খাবার পানি বিতরণ করা হয়।

বৃহস্পতিবার (১০ আগস্ট) বিকেলে এ তথ্য জানান কোস্টগার্ড সদরদপ্তরের মিডিয়া কর্মকর্তা লেফটেন্যান্ট কমান্ডার আব্দুর রহমান।

আব্দুর রহমান বলেন, কক্সবাজার জেলার চকরিয়ায় ভারী বর্ষণ ও প্রবল জোয়ারের প্রভাবে জলাবদ্ধ এলাকাগুলোতে অসহায় ও ক্ষতিগ্রস্ত মানুষের পাশে দাঁড়াতে কোস্টগার্ড বিভিন্ন কর্মসূচি পালন করছে। ক্ষতিগ্রস্তদের সহায়তার অংশ হিসেবে কোস্টগার্ড পূর্ব জোন কক্সবাজারের চকরিয়া থানার ১৪নম্বর বদরখালী ইউনিয়নের বাজারপাড় ও শহরপাড়া এলাকায় প্রয়োজনীয় চাল, ডাল, চিড়া, চিনি, লবণ, সয়াবিন তেল ও বিশুদ্ধ খাবার পানি বিতরণ করা হয়েছে।

চকরিয়ায় বন্যার্তদের মধ্যে কোস্টগার্ডের ত্রাণ বিতরণ

তিনি বলেন, ক্ষতিগ্রস্ত এলাকাগুলোতে পরিস্থিতি উন্নতি না হওয়া পর্যন্ত কোস্টগার্ডের এ সহায়তা কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।

আরএসএম/এমএএইচ/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।