ডেমরায় স্ত্রীর সঙ্গে কলহে যুবকের গলায় ফাঁস

ঢামেক প্রতিবেদক
ঢামেক প্রতিবেদক ঢামেক প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ০৯:৫২ পিএম, ০১ নভেম্বর ২০২৩

রাজধানীর ডেমরার কোনাপাড়ায় স্ত্রীর সঙ্গে কলহের জেরে নজরুল ইসলাম (২৫) নামের এক যুবক গলায় ওড়না পেঁচিয়ে ফাঁস দিয়েছেন। বুধবার (১ নভেম্বর) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত নজরুলের স্ত্রী রুবিনা আক্তার বলেন, আমরা দুজনই কোনাপাড়ার একটি অ্যামব্রয়ডারি কারখানায় কাজ করি। পাঁচ মাস আগে আমরা প্রেম করে বিয়ে করি। আজ দুজনের মধ্যে ঝগড়ার একপর্যায়ে আমার স্বামী অভিমান করে তার নিজের ঘরে গিয়ে সিলিং ফ্যানের সঙ্গে ওড়না পেঁচিয়ে গলায় ফাঁস দেয়। পরে তাকে অবস্থায় উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেলে নেওয়া হলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

তিনি জানান, নজরুলের গ্রামের বাড়ি চাঁদপুরের শাহরাস্তি উপজেলায়। ডেমরার কোনাপাড়ায় পরিবারের সঙ্গে থাকতেন তিনি।

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. বাচ্চু মিয়া জানান, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে রাখা আছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানায় জানানো হয়েছে।

কাজী আল-আমিন/বিএ/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।