সমাবেশ সফল করতে ছাত্রদলের নির্দেশ


প্রকাশিত: ১১:৪৩ এএম, ২৬ ডিসেম্বর ২০১৪

ঢাকা এবং ঢাকার আশে-পাশের সমস্ত জেলা ইউনিটের ছাত্রদল নেতাকর্মীদেরকে ২৭ ডিসেম্বর শনিবার গাজীপুরে উপস্থিত থেকে সমাবেশকে সফল করার নির্দেশ দিয়েছে জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল কেন্দ্রীয় সংসদের সভাপতি রাজিব আহসান ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ আকরামুল হাসান। শুক্রবার বিকালে সংগঠনের দফতর সম্পাদক মোঃ আবদুস সাত্তার পাটোয়ারী প্রেরিত এক সংবাদ বিজ্ঞতিতে এই নির্দেশের কথা জানানো হয়।

বিবৃতিতে জানানো হয়, দেশ ও গণতন্ত্র রক্ষায় ২৭ ডিসেম্বর শনিবার গাজীপুরের সমাবেশকে যে কোন মূল্যে সফল করতে হবে। দেশের যে কোন ক্রান্তিকালে ছাত্রদল পূর্বে যেমন বলিষ্ট ভূমিকা রেখেছে ঠিক তেমনিভাবে শনিবারের সমাবেশকে সফল করার মাধ্যমে ছাত্রদল তার ঐতিহ্যকে আগের মতই সমুন্নত রাখবে।

উল্লেখ্য, আগামীকাল শনিবার গাজীপুরের বদরে আলম সরকারি কলেজ মাঠে বিএনপি এবং ছাত্রলীগের পাল্টা-পাল্টি সমাবেশকে ঘিরে উত্তেজনা বিরাজ করার  সমাবেশস্থলে ১৪৪ ধারা জারি করেছে স্থানীয় প্রশাসন।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।