চীনে আওয়ামী লীগের উদ্যোগে বিজয় দিবস উদযাপন

প্রবাস ডেস্ক
প্রবাস ডেস্ক প্রবাস ডেস্ক চীন
প্রকাশিত: ০৩:৩৩ পিএম, ৩০ ডিসেম্বর ২০২২

চীনে বাংলাদেশের বিজয় দিবস উদযাপন করেছে বাংলাদেশ আওয়ামী চীন শাখা। বৃহস্পতিবার (২৯ ডিসেম্বর) আলোচনা সভাসহ নানা কর্মসূচিতে বিজয় দিবস উদযাপন করে নেতাকর্মীরা।

এদিন চীনের গুয়াংজুতে আলোচনা সভা, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান, র্যাফেল ড্র, কোরআন তেলাওয়াত ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

বিজ্ঞাপন

আয়োজিত আলোচনা সভায় ভার্চুয়ালি সভাপতিত্ব করেন চীন আওয়ামী লীগের সভাপতি মো. জনি বেপারী। এসময় উপস্থিত ছিলেন দলটির চীন শাখার সাধারণ সম্পাদক আশরাফুল মোমিন চৌধুরী, সহ-সভাপতি মো. শামীম শেখ, মো. জয় হোসাইন, যুগ্ন-সাধারণ সম্পাদক মো. রাশেদ, নাজমুল হোসেন মিশু, সাংগঠনিক সম্পাদক পলাশ মাহমুদ, মাসুদ রানা, সাইফুল ইসলামসহ অন্যান্য নেতারা।

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

আলোচনা সভায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের আত্মার মাগফিরাত কামনা এবং প্রধানমন্ত্রীর সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করে বিশেষ দোয়া মোনাজাত করা হয়।

বিজয় দিবস উদযাপন অনুষ্ঠানে চীনে বসবাসরত ব্যবসায়ী, কর্মজীবী এবং বিভিন্ন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে অধ্যয়নরত বাংলাদেশি ছাত্রছাত্রীসহ আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীর অংশ নেন।

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

এমআইএইচএস/এএসএম

প্রবাস জীবনের অভিজ্ঞতা, ভ্রমণ, গল্প-আড্ডা, আনন্দ-বেদনা, অনুভূতি, স্বদেশের স্মৃতিচারণ, রাজনৈতিক ও সাংস্কৃতিক লেখা পাঠাতে পারেন। ছবিসহ লেখা পাঠানোর ঠিকানা - jagofeature@gmail.com