নারায়ণগঞ্জে পুলিশের সামনে গুলি করে টাকা ছিনতাই


প্রকাশিত: ১২:৩৯ পিএম, ১০ ফেব্রুয়ারি ২০১৬

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁও উপজেলায় পুলিশের সামনে ফাঁকা গুলি করে জহিরুল ইসলাম (৩২) নামে এক কোম্পানির ম্যানেজারের  কাছ থেকে ৩ লাখ ১২ হাজার টাকা লুট করে নিয়েছে দুর্বৃত্তরা।

বুধবার দুপুরে ঢাকা- চট্টগ্রাম মহাসড়কে কাচঁপুর ব্রিজের কাছে এ ঘটনা ঘটেছে।

কাচঁপুর হাইওয়ের থানা পুলিশের (ওসি) শেখ শরীফুল ইসলাম জানান, ফেরার টেক্সটাইল ম্যানেজার জহিরুল দুপুরে সিদ্ধিরগঞ্জের চিটাগাং রোড় এলাকার ইসলামী ব্যাংক থেকে ৩ লাশ ১২ হাজার টাকা উত্তোলন করে তারাব এলাকায় তার প্রতিষ্ঠানে যাচ্ছিলেন। এসময় কাচঁপুর গোল চত্বর পাড় হওয়ার সময় কয়েকজন ছিনতাইকারী ফাঁকা গুলি করে টাকার ব্যাগটি ছিনিয়ে নিয়ে যায়।

পুলিশের সামনে গুলি করে ছিনতাই হয়েছে এমন প্রশ্নে তিনি বলেন, ওখানে সব সময় পুলিশ সার্জেন্ট থাকে। পুলিশের তাদের সামনে ছিনতাই হয়েছে কি না তা তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।    

শাহাদাত হোসেন/ এমএএস/এবিএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।