চট্টগ্রামে মাইক্রোবাস চাপায় ২ কিশোর নিহত
চট্টগ্রাম নগরীর চান্দগাঁও থানার বহদ্দার হাট বারইপাড় এলাকায় মাইক্রোবাসের চাপায় দুই কিশোর নিহত ও এক নারী আহত হয়েছে। শনিবার ভোরে মাইক্রোবাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বিদ্যুৎ খুঁটির সঙ্গে ধাক্কা খেলে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত দুই কিশোরের নাম পরিচয় পাওয়া যায়নি। তাদের বয়স আনুমানিক ১৪ থেকে ১৬ বছর হবে বলে ধারণা করছে পুলিশ। তারা ফুটপাতের ভাসমান বসবাসকারী ছিল।
চান্দগাঁও থানার ওসি মোহাম্মদ শাহজাহান কবির বলেন, ভোরে কক্সবাজার থেকে নগরীর দিকে আসা মাইক্রোবাসটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি বৈদ্যুতিক খুঁটিকে ধাক্কা দেয়। তারপর মাইক্রোবাসটি সড়কের পাশের একটি ডাস্টবিনে ঢুকে পড়ে। ওই সময় দুই কিশোর ও এক নারী ডাস্টবিনের ভিতর ময়লা থেকে ভাঙ্গারী মালামাল খুঁজছিল। মাইক্রোবাসটি তাদের চাপা দেয়। আহত ৩ জনকে হাসপাতালে নেয়ার পর তাদের মৃত্যু হয়।
আহত নারী বর্তমানে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি আছে। পুলিশ গাড়িটি উদ্ধার করেছে বলে জানান তিনি।
জীবন মুছা/জেএইচ/এবিএস