হলের দাবিতে জবি ছাত্রলীগের ধর্মঘট চলছে


প্রকাশিত: ০৪:০১ এএম, ২৯ আগস্ট ২০১৬

হলের দাবিতে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় (জবি) শাখা ছাত্রলীগের আহ্বানে ছাত্র ধর্মঘট চলছে। পূর্বঘোষিত কর্মসূচি অনুযায়ী সোমবার সকাল ৮টায় ক্যাম্পাসের প্রধান ফটক বন্ধ করে শিক্ষার্থীরা বিক্ষোভ মিছিল বের করেন। এরপর সকল অনুষদের মূল ফটকে তালা লাগিয়ে দেন তারা। এছাড়া সকাল ৯টা থেকে

এখন পর্যন্ত কোনো ক্লাস পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়নি।

আন্দোলন সম্পর্কে জবি ছাত্রলীগ সভাপতি এফ এম শরিফুল ইসলাম বিক্ষোভ সমাবেশে বলেন, কয়েকজন মন্ত্রীর সঙ্গে আমাদের কথা হয়েছে, তারা হলের সমস্যা সমাধানের আশ্বাস দিয়েছেন। আমরা বলেছি প্রধানমন্ত্রীর সুস্পষ্ট ঘোষণা ছাড়া আন্দোলন থেকে সরে আসার কোনো চিন্তা-ভাবনা করছি না।

তিনি আরো বলেন, আমরা বলেছি অন্য কোথাও হল হলেও পরিত্যক্ত কারাগারের জমি আমাদের প্রয়োজন তাই এই জমি আমাদের দিতে হবে এবং সেখানে আমরা চার নেতার নামে হল তৈরি করবো।

এসএম/এনএফ/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।