দিনাজপুরে বাস-অটোরিকশার সংঘর্ষে প্রাণ গেলো নানি-নাতনির

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি দিনাজপুর
প্রকাশিত: ০৮:০৯ পিএম, ১৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
ফাইল ছবি

দিনাজপুরের কাহারোলে বাসের সঙ্গে অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে নানি-নাতনি নিহত হয়েছেন। শুক্রবার (১ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে উপজেলার দশমাইল এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

তারা হলো, সদর উপজেলার রামনগর হীরাহার গ্রামের শরীফুল ইসলামরে স্ত্রী নার্গিস বেগম (৪০) ও তার নাতনি হুমায়রা (২ মাস)।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে রামডুবি এলাকা থেকে নার্গিস বেগম তার নাতনিকে নিয়ে অটোরিকশায় করে হিরাহার গ্রামে যাচ্ছিলেন। পথে কাহারোল উপজেলার দশমাইল মোড়ে একটি বাসের সঙ্গে অটোরিকশাটির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে চালকসহ তারা আহত হন। স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে দিনাজপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক নার্গিস বেগম ও হুমায়রাকে মৃত ঘোষণা করেন। শিশু হুমায়রার মা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

অপরদিকে জেলার ফুলবাড়ী উপজেলার রাঙ্গামাটি বিজিবির ক্যাম্পের সামনে একটি মোটরসাইকেল কিশোর সিমায়কে (১৩) ধাক্কা দেয়। এসময় সে ছিটকে পড়লে একটি ট্রাক তাকে পিষে চলে যায়। এতে ঘটনাস্থলে সে মারা যায়। সিমায় ফুলবাড়ী উপজেলার পলিশিব নগর গ্রামের হাবিবুর রহমান হবির ছেলে।

কাহারোল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রুহুল আমিন ও ফুলবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মহিব্বুল পৃথক ঘটনায় তিনজন নিহতের সত্যতা নিশ্চিত করেন।

এমদাদুল হক মিলন/আরএইচ/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।