শেরপুরে নৌকার তোরণ নির্মাণকালে যুবক নিহত
শেরপুরের শ্রীবরদী উপজেলার ভেলুয়া ইউনিয়নের ঝগড়ারচর বাজারে নৌকা প্রতীকের তোরণ নির্মাণ করার সময় পড়ে গিয়ে হযরত আলী (৩০) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন।
রোববার সন্ধ্যার দিকে এ ঘটনা ঘটে। পরে সোমবার বেলা ১১টার দিকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল থেকে তার মরদেহ এলাকায় এনে দাফন করা হয়।
নিহত হযরত আলী পার্শ্ববর্তী ইসলামপুর উপজেলার গাইবান্ধা ইউনিয়নের কুটেরচর এলাকার মিকরাইল মিয়ার ছেলে। তিনি ঝগড়ারচর বাজারের হেলাল ডেকোরেটরের একজন কর্মচারী বলে জানা গেছে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রোববার সন্ধ্যা ৭টার দিকে কয়েকজনসহ হযরত আলী শ্রীবরদীর ঝগড়ারচর বাজারে ভেলুয়া ইউনিয়নের আসন্ন নির্বাচনে আ.লীগের চেয়ারম্যান প্রার্থী রেজাউল করিমের নৌকা প্রতীকের তোরণ নির্মাণ করছিলেন।
এসময় বাঁশ বেয়ে প্রায় ২০ ফুট উপরে উঠে নৌকার তোরণটি বসানোর সময় হটাৎ তিনি রাস্তায় পড়ে গিয়ে গুরুতর আহত হন। পরে আশঙ্কাজনক অবস্থায় দ্রুত তাকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে রাত ১০টার দিকে তার মৃত্যু হয়।
ভেলুয়া ইউনিয়নের আ.লীগের চেয়ারম্যান প্রার্থী রেজাউল করিম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ঘটনাটি খুবই দুর্ভাগ্যজনক। নিহতের চাচা আব্দুল কুদ্দুছ গাইবান্ধা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক।
শ্রীবরদী থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এস আলম বলেন, ঘটনাটি শুনেছি। পরিবারের সদস্যরা ময়মনসিংহ থেকে নিহতের মরদেহ তাদের ইসলামপুরের বাড়িতে দাফনের জন্য নিয়ে গেছে।
হাকিম বাবুল/এফএ/আরআইপি