স্বামীর সহায়তায় সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগে দুই যুবক গ্রেফতার

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি বান্দরবান
প্রকাশিত: ০৬:০৪ পিএম, ১২ মার্চ ২০২৫

বান্দরবানের লামায় সংঘবদ্ধ ধর্ষণের মামলায় দুই যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। বুধবার (১২ মার্চ) বিকেল ৪টায় বান্দরবানের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আবদুল করিম সই করা এক বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি জানানো হয়।

গ্রেফতাররা হলেন- ভুক্তোভোগীর স্বামী মো. রুবেল (৩২) এবং মো. সাগর (২২)।

পুলিশ ও মামলা সূত্রে জানা যায়, গত শনিবার মিরিঞ্জা পর্যটন এলাকায় রুবেল তার দ্বিতীয় স্ত্রীকে নিয়ে যান। সেখানে এক রিসোর্টে ওই নারীকে ভয়ভীতি দেখিয়ে চারদিন রেখে ছয়জনে মিলে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ করেন। মঙ্গলবার দুপুরে ধর্ষণের শিকার নারী রিসোর্ট থেকে পালিয়ে লামা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এসে চিকিৎসা গ্রহণ শেষে মামলা করেন।

লামা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তোফাজ্জল হোসেন বলেন, ধর্ষণের শিকার হওয়া নারীটি তার স্বামী রুবেলসহ ছয়জনের বিরুদ্ধে মামলা করেন। এরই পরিপ্রেক্ষিতে স্বামী রুবেল ও সাগর নামে দুই যুবককে গ্রেফতার করা হয়। তবে সাগরের বিরুদ্ধে আগে আরও একটি গণধর্ষণের অভিযোগ রয়েছে।

নয়ন চক্রবর্তী/জেডএইচ/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।