ঝিনাইদহ

আ’লীগ নিষিদ্ধ ও শেখ হাসিনার বিচার দাবিতে বিক্ষোভ

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ঝিনাইদহ
প্রকাশিত: ০৯:৪৬ পিএম, ২২ মার্চ ২০২৫

গণহত্যাকারী, ফ্যাসিস্ট, ইন্ডিয়ার মদদপুষ্ট দল আওয়ামী লীগের বিচার ও নিষিদ্ধের দাবিতে ঝিনাইদহে বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে ছাত্র-জনতা।

শনিবার (২২ মার্চ) বিকেলে শহরের পায়রা চত্বর থেকে বিক্ষোভ মিছিল শুরু হয়ে গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে।

পরে শহরের পোস্ট অফিস মোড়ের সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের সমন্বয়ক আবু হুরাইরা, রায়হান হোসেন রিহান, আব্দুল্লাহ আল মামুন, আবরার জাহিন রণি, সাব্বির আহম্মেদ জুয়েল, সাকিব মোহাম্মদ আল হাসান ও নাঈম মাহমুদ।

সমাবেশে বক্তারা বলেন, ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগকে কোনোভাবে মাথাচাড়া দিতে দেওয়া যাবে না। তাদের হাতে দুই হাজারেরও বেশি মানুষের রক্ত লেগে আছে। হাজার হাজার মানুষকে পঙ্গু করেছে। বিরোধী মত সহ্য করতে না পেরে আয়নাঘরে রেখেছে। তারা খুনি পৈচাশিক একটি দল। এ দল বাংলাদেশের স্বার্থে রাজনীতি করে না। তারা দিল্লির তাঁবেদারি করে। হাসিনা ও তার দোসররা আগস্ট বিপ্লবের পর ভারতে পালিয়ে যাওয়ার পর দেশবাসীর কাছে এটা পরিষ্কার হয়ে গেছে।

বক্তারা হুঁশিয়ারি উচ্চারণ করে বলেন, দেশে যারা বা যে দলই খুনি হাসিনার আ’লীগকে পুনর্বাসনের চেষ্টা করবে তাদেরকে প্রতিহত করা হবে। যদি আবার রক্ত দেওয়া লাগে দেশের ছাত্র-জনতা প্রস্তুত আছে।

শাহজাহান নবীন/আরএইচ/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।