মানহীন পণ্য বিক্রি, ২৫ হাজার টাকা জরিমানা

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি চুয়াডাঙ্গা
প্রকাশিত: ০৭:৪০ পিএম, ০৮ মে ২০২৫

চুয়াডাঙ্গায় মানহীন ও তথ্যবিহীন পণ্য বিক্রির অভিযোগে একটি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৮ মে) দুপুরে বড়বাজার সংলগ্ন নিচের বাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে ২৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর জানায়, শিশু খাদ্যসহ নিত্যপ্রয়োজনীয় বিভিন্ন পণ্য তদারকির সময় দেখা যায়, তাজমুল স্টোরে কিছু নিম্নমানের ও সঠিক তথ্যবিবরণী ছাড়া পণ্য বিক্রি ও সংরক্ষণ করা হচ্ছে। এ কারণে প্রতিষ্ঠানটিকে জরিমানা করা হয়।

অভিযান পরিচালনা করেন চুয়াডাঙ্গা জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মোহাম্মদ মামুনুল হাসান।
অভিযানে আরও উপস্থিত ছিলেন জেলা নিরাপদ খাদ্য কর্মকর্তা সজীব পাল, শিক্ষার্থী প্রতিনিধি মো. মুশফিকুর রহিম, জেলা স্যানিটারি ইন্সপেক্টর মো. গোলাম ফারুক।

হুসাইন মালিক/জেডএইচ/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।