কুমিল্লা সীমান্তে ৮৬ লাখ টাকার ভারতীয় মোবাইল জব্দ

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি কুমিল্লা
প্রকাশিত: ০৯:১৩ এএম, ০৪ জুন ২০২৫

কুমিল্লা সীমান্তের চৌদ্দগ্রাম এলাকায় বিশেষ অভিযান চালিয়ে ৮৬ লাখ টাকার অবৈধ ভারতীয় মোবাইল ফোন জব্দ করেছে বিজিবি।

সোমবার (২ জুন) রাতে শিবের বাজার বিওপির অধীনে একটি বিশেষ টহলদল উপজেলার সোনাপুর এলাকা থেকে এসব মালামাল জব্দ করে।

মঙ্গলবার (৩ জুন) সন্ধ্যায় কুমিল্লা ১০ বিজিবি অধিনায়ক লে. কর্নেল মীর আলী এজাজ জাগো নিউজকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, অভিযানে সীমান্ত শূন্য লাইন থেকে প্রায় ৫০০ গজ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে অবস্থিত সোনাপুর এলাকা থেকে মালিকবিহীন অবস্থায় একটি ইজিবাইকসহ ২৭৪টি মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়। জব্দকৃত মোবাইলের মধ্যে ১৮১টি নতুন ও ৯৩টি পুরাতন রয়েছে। যার আনুমানিক বাজারমূল্য ৮৬ লাখ ৫৯ হাজার ২৭৪ টাকা।

তিনি আরও জানান, জব্দকৃত মোবাইল ফোনসমূহ কাস্টমস কর্তৃপক্ষের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। সীমান্ত এলাকায় চোরাচালান ও আন্তঃসীমান্ত অপরাধ প্রতিরোধে বিজিবি সদস্যদের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

জাহিদ পাটোয়ারী/এমএন/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।