ভুল করে ভারতে ঢুকে গেলেন বিজিবি সদস্য, পতাকা বৈঠকে ফেরত

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি চাঁপাইনবাবগঞ্জ
প্রকাশিত: ০৮:৩৫ এএম, ২২ জুন ২০২৫

চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর উপজেলার জোহরপুর-টেক সীমান্তে ভুল করে ভারতে ঢুকে পড়েন মতিউর রহমান নামে এক বিজিবি সদস্য। পরে বিএসএফের সঙ্গে পতাকা বৈঠকের মাধ্যমে ফেরত আনা হয়েছে ওই বিজিবি সদস্যকে।

শুক্রবার (২০ জুন) রাতে ভারত ভূখণ্ডে ঢুকে পড়ার পর শনিবার রাতে তাকে ফেরত আনা হয়।

বিজিবির রাজশাহী সেক্টর কমান্ডার কর্নেল ইমরান ইবনে রউফ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

বিজিবির রাজশাহী সেক্টর কমান্ডার বলেন, শুক্রবার রাতে গরু চোরাচালানীদের ধাওয়া করতে গিয়ে ভারত ভূখণ্ডে ঢুকে পড়েন মতিউর রহমান। পরে আর ফিরে আসতে পারেননি তিনি। বিষয়টি তাৎক্ষণিকভাবে জানানো হয় বিএসএফকে। পরে শনিবার রাতে পতাকা বৈঠকের মাধ্যমে ফেরত দেওয়া হয় মতিউর রহমানকে। ফেরত দেওয়ার আগে বিএসএফের বাজিতপুর ক্যাম্পে রাখা হয়েছিল মতিউর রহমানকে।

সোহান মাহমুদ/এফএ/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।