নেত্রকোনায় বিএনপি নেতাকে কুপিয়ে জখম

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নেত্রকোনা
প্রকাশিত: ০৯:৪৮ এএম, ২৩ জুন ২০২৫

নেত্রকোনার কেন্দুয়ায় মো. রোকন উদ্দিন ভূঞা নামে এক বিএনপি নেতাকে কুপিয়ে জখমের অভিযোগ উঠেছে প্রতিপক্ষের বিরুদ্ধে।

রোববার (২২ জুন) সন্ধ্যার দিকে উপজেলার সান্দিকোনা ইউনিয়নের ডাউকি গ্রামে মসজিদের সামনে এ ঘটনা ঘটে।

বিজ্ঞাপন

রোকন উদ্দিন সান্দিকোনা ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ও ওই ইউনিয়নের ডাউকি গ্রামের বাসিন্দা আলাল উদ্দিনের ছেলে।

স্থানীয়রা জানান, রোকন উদ্দিন রোববার বিকেলে বাড়ি থেকে ব্যাটারিচালিত অটোরিকশায় সান্দিকোনা বাজারে যাচ্ছিলেন। তিনি ডাউকি গ্রামের মসজিদের সামনে পৌঁছতেই প্রতিপক্ষের আলা বক্সের ছেলে তাইজ্জত আলীর নেতৃত্বে মাসুদ মিয়া, রাকিব উদ্দিনসহ ৫-৬ জন ধারালো অস্ত্র দিয়ে রোকন উদ্দিন ভূঞার ওপর অতর্কিতভাবে হামলা চালায়। তারা শরীরের বিভিন্ন স্থানে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে জখম করে পালিয়ে যায়। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে কেন্দুয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক উন্নত চিকিৎসার জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠান।

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, কিছুদিন আগে রোকন উদ্দিন ভূঞার ভাতিজা সজিব মিয়ার সঙ্গে একই এলাকার তাইজ্জত আলীর ছেলে রাকিবের কথা কাটাকাটি হয়। এর জেরে রোকন উদ্দিন ভূঞাকে কুপিয়ে জখম করেছে বলে ধারণা পরিবারের।

জাগোনিউজের খবর পেতে ফলো করুন

কেন্দুয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মিজানুর রহমান জানান, পূর্ব শত্রুতার জেরে এ হামলার ঘটনা ঘটেছে। এলাকায় পুলিশ মোতায়েন আছে। পরিস্থিতি এখন স্বাভাবিক আছে।

এইচ এম কামাল/এমএন/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন jagofeature@gmail.com ঠিকানায়।