পুরোহিত হত্যার ঘটনাস্থল পরিদর্শনে ভারতীয় হাইকমিশনের দুই কর্মকর্তা


প্রকাশিত: ০৮:০১ এএম, ০৮ জুন ২০১৬

ঝিনাইদহে আনন্দ গোপাল গাঙ্গুলী নামে হিন্দু পুরোহিতকে হত্যার ঘটনায় ভারতীয় হাই কমিশনের দুই কর্মকর্তা আজ বুধবার সকালে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।

তারা ঢাকা থেকে হেলিকপ্টারযোগে যশোর যান, এরপর সড়ক পথে ঝিনাইদহ পৌঁছান। দূতাবাসের সেক্রেটারি সুরেস উখাই ও রমা কান্ত গুপ্তা নামের এই দুই কর্মকর্তা মাঠ ঘুরে দেখার পর নিহতের বাড়িতে এসে স্বজনদের শান্তনা দেন। এছাড়া তারা পুলিশ কর্মকর্তাদের সঙ্গেও বৈঠক করেছেন।

এদিকে পুরেহিত আনন্দ গোপাল খুনের ঘটনায় একদিন পার হলেও এখনো কোনো মামলা হয়নি। পুলিশ কাউকে আটক বা গ্রেফতার করতে পারেনি। তবে জেলা জুড়ে পুলিশের বিশেষ অভিযান চলছে।

উল্লেখ্য, মঙ্গলবার সকালে ঝিনাইদহ সদরের করোতিপাড়া গ্রামের সোনাইখালির মহিষা ভাগাড় মাঠে আনন্দ গোপাল (৬৪) নামে এক হিন্দু পুরোহিতকে গলা কেটে হত্যা করে দুর্বৃত্তরা। পরে একই দিনে এ হত্যার দায় শিকার করে জঙ্গী সংগঠন আইএস।

আহমেদ নাসিম আনসারী/এফএ/আরআইপি

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।