সরাইলে দুই পক্ষের সংঘর্ষে আহত ২০
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে পূর্বশত্রুতার জের ধরে দুই পক্ষের সংঘর্ষে অন্তত ২০ জন আহত হয়েছেন। তাদের সরাইল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে উপজেলার কালিকচ্ছ ইউনিয়নের ধর্মতীর্থ গ্রামের লোকজনের মধ্যে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। তবে তাৎক্ষণিকভাবে আহতদের নাম-পরিচয় জানা যায়নি।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, দীর্ঘদিন ধরেই ধর্মতীর্থ গ্রামের ওহিদ মিয়ার সঙ্গে তার প্রতিবেশী সৈয়দ আলীর বাড়ির সীমানা নিয়ে বিরোধ চলে আসছিল। এই বিরোধের জের ধরে দুপুরে বাড়ির সীমানা প্রাচীর নির্মাণ করাকে কেন্দ্র করে ওহিদ মিয়া ও সৈয়দ আলীর মধ্যে প্রথমে বাগবিতণ্ডা হয়। একপর্যায়ে উভয় পক্ষের লোকজন দেশীয় অস্ত্র-শস্ত্র নিয়ে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে। এতে উভয় পক্ষের অন্তত ২০ জন আহত হন। পরে খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।
সরাইল থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রূপক কুমার সাহা ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জাগোনিউজকে জানান, পুলিশ চার রাউন্ড টিয়ারগ্যাস ও ছয় রাউন্ড ফাঁকা গুলি ছুড়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে এনেছে। তবে পরবর্তী সংঘর্ষ এড়াতে ঘটনাস্থলে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন রয়েছে।
আজিজুল সঞ্চয়/এফএ/পিআর