আত্রাইয়ে রিকশাচালকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার


প্রকাশিত: ০৮:৪১ এএম, ২৫ আগস্ট ২০১৬

নওগাঁর আত্রাইয়ে সোহেল (১৮) নামে এক যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার সকাল ১০টার দিকে উপজলার ছোটডাঙ্গা গ্রামের আম বাগানের একটি গাছ থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

নিহত সোহেল ছোটডাঙ্গা গ্রামের আকরাম সরদারের ছেলে।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, সোহেল দীর্ঘ দিন থেকে ঢাকায় রিকশা চালাতেন। বৃহস্পতিবার ভোর আনুমানিক ৫টার দিকে তার বাড়ির পূর্ব পাশের রেজাউল ইসলামের আমবাগানের একটি আম গাছের ডালে গলায় ফাঁস দেয়া অবস্থায় তার মরদেহ দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দেয় গ্রামবাসী। পরে সকাল ১০টার দিকে পুলিশ সোহেলের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করে।
 
নিহতের বাবা আকরাম সরদার জানান, সোহেলের ঢাকা থেকে এসে কিভাবে গ্রামের ওই আমবাগানে মৃত্যু হলো তা তার জানা নেই। তার ছেলেকে পরিকল্পিত ভাবে হত্যা করা হয়েছে বলে দাবি করেন তিনি।
 
আত্রাই থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বদরুদ্দোজা ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, মরদেহের পা মাটিতে লাগানো ছিল। এছাড়া তার পায়ের আঙ্গুল ও গোড়ালিতে আঘাতে চিহ্ন থাকায় প্রাথামিক ভাবে ধারণা করা হচ্ছে তাকে হত্যা করা হয়েছে।

তবে ময়নাতদন্ত রিপোর্ট হাতে পেলে মৃত্যুর সঠিত কারণ জানা যাবে। এ ব্যাপারে থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

আব্বাস আলী/এফএ/আরআইপি

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।