শ্যালকের লাঠির আঘাতে ভগ্নিপতি নিহত


প্রকাশিত: ০৮:৩১ এএম, ১১ জানুয়ারি ২০১৭

দিনাজপুরের বিরলে পূর্ব বিরোধের জের ধরে শ্যালকের লাঠির আঘাতে মনোয়ার হোসেন মনা (৩৫) নামে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। এই ঘটনায় অভিযুক্ত শ্যালককে আটক করেছে পুলিশ।

নিহত মনোয়ার বিরল উপজেলার ধামইর ইউনিয়নের চৌধুরীপাড়া গ্রামের শামসুল হকের ছেলে।
 
পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, বুধবার ভোরে ফজরের নামাজ আদায় করে বাড়িতে ফেরার পথে পূর্ব বিরোধের জের ধরে শ্যালক সফিকুল ইসলামের সঙ্গে কথা কাটাকাটি হয়। এক পর্যায়ে শফিকুল লাঠি দিয়ে ভগ্নিপতি মনোয়ার হোসেনের মাথায় আঘাত করলে ঘটনাস্থলেই তিনি মারা যান।

এ সময় এলাকাবাসী ঘাতক শফিকুলকে আটক করে পুলিশকে খবর দেয়। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে ঘাতককে আটক করে ও নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য দিনাজপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করে। এ ঘটনায় নিহতের ছোট ভাই রিয়াজুল ইসলাম ঘাতক শফিকুল ইসলামকে আসামি করে বিরল থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন।

বিরল থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল মজিদ জানান, মরদেহের মাথায় আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। এলাকাবাসী অভিযুক্তকে হাতেনাতে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেছে।

এমদাদুল হক মিলন/আরএআর/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।