চাঁদা নেয়ার সময় এএসঅাই ও সোর্স আটক


প্রকাশিত: ০৩:৫৪ পিএম, ১৪ জানুয়ারি ২০১৭

রাজবাড়ী সদরের খানগঞ্জ ইউনিয়নে চাঁদা নেয়ার সময় পুলিশের অপরাধ তদন্ত বিভাগের (সিআইডি) এএসঅাই অাকরামুজ্জামান অাকরাম ও সোর্স মো. নজরুল ইসলামকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য অাটক করা হয়েছে।

শনিবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে ইউনিয়নের বেলগাছি বাজার থেকে তাদের অাটক করে পুলিশ।

রাজবাড়ী অতিরিক্ত পুলিশ সুপার তারিকুল ইসলাম রাত সাড়ে ৮টার দিকে জানান, খানগঞ্জ ইউনিয়নের বেলগাছি বাজারে বিকাশ চন্দ্র শাহার দোকানে এক লাখ টাকা চাঁদা অানতে গিয়ে সিঅাইডির এএসঅাই অাকরামুজ্জামান অাকরাম ও নজরুল ইসলাম স্থানীয়দের হাতে অবরুদ্ধ হন।

এমন সংবাদের ভিত্তিতে সদর থানার ওসিকে ঘটনাস্থলে পাঠানো হয়। ওসি স্থানীয় ইউনিয়ন চেয়ারম্যান, বাজার কমিটির সভাপতিকে সঙ্গে নিয়ে তাদের উদ্ধার করে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য থানায় আনা হয়।

আগামী ২৪ ঘণ্টার মধ্যে পুলিশ পরিদর্শক শেখ অাক্তারুজ্জামানকে এ ঘটনার তদন্ত প্রতিবেদন দেয়ার নির্দেশ দেয়া হয়েছে। পাশাপাশি ঘটনার সঙ্গে কারো সম্পৃক্ততা থাকলে অাইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।

তিনি অারো জানান, এ ঘটনায় সিআইডি পুলিশের বরিশাল বিভাগের বিভাগীয় বিশেষ পুলিশ সুপার শাহরিয়ার রহমানকে জানানো হয়েছে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সদর সার্কেল অাজাদ রহমান, সদর থানার ওসি মোহাম্মদ অাবুল বাশার মিয়া, সিঅাইডি পুলিশের ওসি শেখ অাক্তারুজ্জমান প্রমুখ।

রুবেলুর রহমান/এআরএ/আরআইপি

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।