ঝিনাইদহে মাদরাসাছাত্র নিখোঁজ


প্রকাশিত: ১২:৫২ পিএম, ১৬ জানুয়ারি ২০১৭

ঝিনাইদহে আহম্মদ আলী সজল (১০) নামের এক মাদরাসাছাত্র নিখোঁজ হয়েছে। সোমবার দুপুরের দিকে শহরের ব্যাপারীপাড়া মোহাম্মদীয়া হাফেজিয়া মাদরাসা থেকে সজল নিখোঁজ হয়। তবে মাদ্রাসা কর্তৃপক্ষ বলছে, সজল পড়ার ফাঁকে মাদরাসার বাইরে চলে গেছে।

সজলের বাবা ঝিনাইদহ শহরের মুন্সি মার্কেটের শহিদুল টেইলার্সের মালিক। তিনি জানান, মাদরাসা থেকে ফোন করে তার ছেলেকে পাওয়া যাচ্ছে না বলে জানানো হয়। সেই থেকে সজলকে বিভিন্ন স্থানে খোঁজা হচ্ছে বলেও জানান শহিদুল ইসলাম।

কেও সন্ধান পেলে (০১৭১৬৯৭৯৬৬৯) এ নম্বরে যোগাযোগ করতে বলা হয়েছে। সজল ওই মাদরাসার পঞ্চম শ্রেণির ছাত্র এবং চার পারা কোরআনের হাফেজ।

আহমেদ নাসিম আনসারী/এএম/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।