ঠাকুরগাঁও যুবদল ও ছাত্রদলের সভাপতির ইস্তফা


প্রকাশিত: ০৮:৪৫ এএম, ২৪ জানুয়ারি ২০১৭

ঠাকুরগাঁওয়ে যুবদল ও ছাত্রদলের সভাপতিসহ বেশ কয়েকজন লিখিতভাবে দল থেকে ইস্তফা দিয়েছেন। এ বিষয়ে বিএনপির ঠাকুরগাঁও উপজেলা সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের কাছে লিখিত বার্তা পাঠানো হয়।

মঙ্গলবার দুপুরে সাংবাদিকদের কাছে তারা লিখিত ইস্তফা পাঠান।

ইস্তেফার লিখিত বিবরণে উল্লেখ করা হয়েছে, সদর উপজেলার ৩নং আকঁচা ইউনিয়ন পশ্চিম বিএনপি`র সাবেক সভাপতি বাবলুর রহমান, যুবদলের সাধারণ সম্পাদক পজিরুল ইসলাম, ছাত্রদলের সভাপতি মাইনুদ্দীন, ওই ইউনিয়নের ২নং ওয়ার্ডের কৃষক দলের সভাপতি শহিদুর রহমান ও যুবদলের সভাপতি দেলোয়ার হোসেন ব্যক্তিগত সমস্যা দেখিয়ে সেচ্ছায় ও সজ্ঞানে জাতীয়তাবাদী দলের পদ থেকে ইস্তফা দেন।
Thakurgaon

রবিউল এহসান রিপন/এফএ/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।