ঝিনাইদহ জেলা পরিষদের চেয়ারম্যানকে গণসংবর্ধনা
ঝিনাইদহ জেলা পরিষদের নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান কনক কান্তি দাসকে গণসংবর্ধনা দেয়া হয়েছে। বুধবার বিকেলে সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে শহরের পায়রা চত্বরে এ সংবর্ধনার আয়োজন করা হয়।
দুপুরে জেলার সীমান্তবর্তী সদর উপজেলার হাটগোপালপুর এলাকা থেকে তাকে শত শত মোটরসাইকেল ও মাইক্রো নিয়ে শোভাযাত্রা সহকারে হাজার হাজার নেতাকর্মীরা তাকে বরণ করেন। পরে বিকেলে শহরের পায়রা চত্বরে আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।
সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি শাহ মোহাম্মদ ওয়াজেদ আলীর সভাপতিত্বে সাধারণ সম্পাদক জে এম রশিদুল আলম রশিদের পরিচালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আব্দুল হাই এমপি।
বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও সাবেক এমপি শফিকুল ইসলাম অপু, সহ-সভাপতি অ্যাড. আজিজুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক মাহমুদুল ইসলাম ফোটন, জেলা জাতীয় শ্রমিক লীগের সভাপতি আক্কাস আলী, সদর থানা আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক ইব্রাহিম জামান, জেলা যুবলীগের আহ্বায়ক আশফাক মাহমুদ জন, জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি খায়রুল ইসলাম প্রমুখ।
সদর উপজেলা যুবলীগের আহ্বায়ক নুর এ আলম বিপ্লব বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা সহকারে সদর উপজেলার বিভিন্ন স্থান প্রদক্ষিণ করে তাকে অভিনন্দন জানান। এছাড়া অর্নিবান প্রি-ক্যাডেট স্কুলের পরিচালক বিনয় কৃষ্ণ বিশ্বাস, ফজর আলী গার্লস স্কুলসহ বিভিন্ন সংগঠনের পক্ষ থেকে কনক কান্তি দাসকে ফুলেল শুভেচ্ছা প্রদান করা হয়।
কনক কান্তি দাস তার বক্তব্যে বলেন, ঝিনাইদহ জেলাবাসী আজ আমাকে যেভাবে বরণ করে নিয়েছেন। জেলার উন্নয়নের মাধ্যমে আমি সেই ঋণ পরিশোধ করতে চাই।
আহমেদ নাসিম আনসারী/এএম/জেআইএম