ঝিনাইদহে বিএনপির নতুন কমিটি ঘোষণা


প্রকাশিত: ০১:৪৮ পিএম, ০১ ফেব্রুয়ারি ২০১৭

ঝিনাইদহে জেলা বিএনপির আনন্দ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১৫১ সদস্য বিশিষ্ট জেলা বিএনপির নতুন কমিটি ঘোষণা করায় এ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়।

এ উপলক্ষে বুধবার জেলা শহরের বিভিন্ন স্থান থেকে বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃকর্মীরা পৃথক মিছিল নিয়ে কেপি বসু সড়কের দলীয় কার্যালয়ে এসে একত্রিত হয়।

এ সময় জেলা বিএনপির সিনিয়র সভাপতি এস.এম. মশিয়ুর রহমানের সভাপতিত্বে সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, বিএনপি নেতা আক্তারুজ্জামান, আব্দুল মতলেব মিয়াসহ প্রমুখ।

সমাবেশে বক্তারা নতুন কমিটির নেতৃত্বে দলকে ঐক্যবদ্ধ করে খালেদা জিয়ার আহ্বানে সকল কর্মসূচি সফল করার প্রতিশ্রুতি দেন।

আহমেদ নাসিম আনসারী/এএম/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।