মাগুরায় ৭ খুন মামলার ফাঁসির আসামি গ্রেফতার


প্রকাশিত: ০৬:১৯ এএম, ০৫ ফেব্রুয়ারি ২০১৭

নারায়ণগঞ্জের চাঞ্চল্যকর ৭ খুন মামলার ফাঁসির দণ্ডপ্রাপ্ত পলাতক আসামি সার্জেন্ট এনামুল কবিরকে মাগুরার ভায়না মোড় এলাকা থেকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

রোববার বেলা ১২টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারের পর কঠোর নিরাপত্তায় তাকে মাগুরা জেলা জজ আদালতে হাজির করা হয়। আদালত তাকে জেলহাজতে পাঠানোর নির্দেশ দিয়েছেন।

এনামুল কবিরের বাড়ি মাগুরার শালিখা উপজেলার কাথলি গ্রামে। তিনি ওই গ্রামের ইমারত হোসেন মোল্যার ছেলে।

মাগুরার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার তরিকুল ইসলাম জাগো নিউজকে জানান, ৭ খুনের ঘটনার পর থেকেই এনামুল কবির পলাতক ছিলেন। তার বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা মাগুরার শালিখা থানায় এসেছে। এরপর থেকে এনামুলকে গ্রেফতারের জন্য নানাভাবে সোর্স নিয়োগ করা হয়।

অবশেষে গোপনসূত্রে খবর পেয়ে কোর্ট ইন্সপেক্টর মনিরুজ্জামান ও শালিখা থানা পুলিশের ওসি রবিউল ইসলামসহ পুলিশের একটি দল রোববার দুপুর ১২টার দিকে মাগুরা শহরের ভায়নামোড় এলাকা থেকে এনামুল কবিরকে গ্রেফতার করে।

নারায়নগঞ্জের সংশ্লিষ্ট আদালত ও পুলিশকে এ ঘটনা অবহিত করা হয়েছে বলেও জানান এ কর্মকর্তা।

আরাফাত হোসেন/এফএ/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।