সিরাজগঞ্জে প্রতিপক্ষের হামলায় আহত যুবকের মৃত্যু
সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় প্রতিপক্ষের হামলায় আহত যুবক সাইফুল ইসলাম (৩৫) চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন।
মঙ্গলবার সকালে ঢাকার বেসরকারি গ্রিন লাইফ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।
উল্লাপাড়া থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দেওয়ান কৌশিক আহমেদ ও নিহতের বড় ভাই শহিদুল ইসলাম এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
এর আগে একই ঘটনায় মকবুল হোসেন (৪০) নামে আরো এক যুবকের মৃত্যু হয়।
প্রসঙ্গত, উল্লাপাড়া উপজেলার বড়পাঙ্গাসী ইউনিয়নের চক পাঙ্গাসী গ্রামের রিন্টু, হাসু, কুরমান আনসার বাহিনীর সঙ্গে জহুরুল, সাইফুল, কালাম ও ইকবালদের নিজস্ব জমি ও সরকারি পুকুর নিয়ে দীর্ঘদিন যাবৎ বিরোধ চলছিল।
২১ জানুয়ারি শনিবার সকালে এরই জের ধরে উভয়ের মধ্যে উত্তেজনার এক পর্যায়ে সংঘর্ষ বাধে। সংঘর্ষে দেশীয় অস্ত্র, ককটেল, ফালা, রামদা ও লাঠিসোটা নিয়ে একে অপরের উপর হামলা চালায়। এতে ১৫ জন আহত হয়।
গুরুতর আহত মকবুল হোসেন গত ২৫ জানুয়ারি সকালে ঢাকায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান। মঙ্গলবার সকালে গুরুতর আহত সাইফুল ইসলাম নামে আরো এক যুবক মারা যান। এ খবর ছড়িয়ে পড়ায় এলাকায় উত্তেজনা বিরাজ করছে।
ইউসুফ দেওয়ান রাজু/এফএ/পিআর