পানি পান করে অর্ধশতাধিক শ্রমিক অসুস্থ্য


প্রকাশিত: ১২:১০ পিএম, ০২ এপ্রিল ২০১৫

গাজীপুরের মহানগরের দক্ষিণ পানিশাইল এলাকার একটি পোষাক করাখানার ট্যাংকির পানি পান করে অর্ধশতাধিক শ্রমিক অসুস্থ্য হয়ে পড়েছেন। তাদের উদ্ধার করে স্থানীয় বিভিন্ন হাসপাতাল ও ক্লিনিকে পাঠানো হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকালে দক্ষিণ পানিশাইল এলাকার তুরাগ গার্মেন্টস  নামক পোষাক কারখানায় এ ঘটনা ঘটেছে।

জয়দেবপুর থানাধীন চক্রবর্তী পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ এসআই জাকির হোসেন জানান, সকালে ওই কারখনার শ্রমিকরা কাজে যোগ দিয়ে কারখানায় ট্যাংকির পানি পান করে অসুস্থ্য হয়ে পড়তে থাকেন। অসুস্থ্যদের মধ্যে পেট ব্যাথা ও বমি বমি ভাব ছিল।

অসুস্থ্য ৭০/৮০ জন শ্রমিককে উদ্ধার করে বিভিন্ন ক্লিনিক ও হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এর আগে বুধবার রাতে কারখানায় টিফিনের রুটি খেয়ে ১০/১৫ জন অসুস্থ্য হয়ে পড়লে তাদের চিকিৎসা দেয়া হয়। এ ঘটনায় কারখানা কতৃপক্ষ বৃহস্পতিবারের জন্য ওই কারখানা ছুটি ঘোষণা করেছেন।

এমজেড/আরআইপি

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।