রাসিক প্যানেল মেয়র আযব আবারো কারাগারে


প্রকাশিত: ০৩:০৫ পিএম, ২৮ এপ্রিল ২০১৫

রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের প্যানেল মেয়র-১ ও মহানগর বিএনপির সহ-সভাপতি আনোয়ারুল আমিন আযব জামিনে মুক্তি পাওয়ার পর বেশ কয়েকটি মামলায় গ্রেফতার দেখিয়ে মঙ্গলবার বিকেলে আদালতের মাধ্যমে ফের কারাগারে পাঠিয়েছে পুলিশ। জামিনে মুক্তি পাওয়ার পর সোমবার রাতে জেল গেট থেকে তাকে পুনরায় গ্রেফতার করে বোয়ালিয়া মডেল থানা পুলিশ।

থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আলমগীর হোসেন জানান, প্যানেল মেয়র আযবের বিরুদ্ধে পুলিশের ওপর হামলা ও বিস্ফোরক দ্রব্য ব্যবহারের ঘটনায় বেশ কয়েকটি মামলা রয়েছে। এর মধ্যে ৫ জানুয়ারি হরতাল-অবরোধ চলাকালে নগরীর নিউমার্কেট এলাকায় পুলিশের ওপর বিস্ফোরক দ্রব্য ব্যবহার, ১১ জানুয়ারি নগরীর হেতেম খাঁ এলাকায় পুলিশের ওপর হামলা এবং ১৩ জানুয়ারি নগরীর মনিচত্বর এলাকায় পুলিশের ওপর হামলা ও বিস্ফোরক দ্রব্য ব্যবহারের ঘটনায় দায়ের করা মামলায় তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

এর আগে ২৭ জানুয়ারি আরাফাত রহমান কোকোর গায়েবানা জানাযা শেষে ফেরার পথে নগররি রানীবাজার বাটারমোড় এলাকা থেকে আনোয়ারুল আমিন আযবকে গ্রেফতার করে পুলিশ। তার বিরুদ্ধে পুলিশের ওপর ককটেল হামলার অভিযোগে দায়ের করা মামলায় গ্রেফতার দেখিয়ে আদালতের মাধ্যেমে কেন্দ্রীয় কারাগারে পাঠায় পুলিশ।

বিএ/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।