মুন্সিগঞ্জে ৭৩ ড্রাম চিংড়ির রেণু জব্দ


প্রকাশিত: ০৮:১৪ এএম, ২৬ মে ২০১৭

মুন্সিগঞ্জের লৌহজং উপজেলার শিমুলিয়া ঘাট এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৭৩ ড্রাম গলদা চিংড়ির রেণু পোনা জব্দ করেছে কোস্টগার্ড। এ ঘটনায় তিনজনকে আটক করা হয়।

শুক্রবার ভোররাতে অভিযান চালিয়ে খুলনাগামী একটি ট্রাক থেকে এসব রেণু পোনা জব্দ করা হয়। বেলা ১২টার দিকে উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তার উপস্থিতিতে রেণু পোনাগুলো পদ্মায় অবমুক্ত করা হয়।

মাওয়া কোস্টগার্ড কমান্ডার মো. আব্দুল জলিল জানান, গোপণ সংবাদের ভিত্তিতে শুক্রবার আমরা শিমুলিয়া ঘাট এলাকায় অভিযান চালাই। এসময় চট্টগ্রাম থেকে খুলনাগামী একটি ট্রাক থেকে ৭৩ ড্রাম গলদা চিংড়ির রেণু পোনা জব্দ করা হয়।

তিনি আরো জানান, ভুয়া কোস্টগার্ড সদস্য দাবি করে বিকাশে টাকা লেনদেনের কােণে স্থানীয় মো. রুবেল ইসলামকে আটক করা হয়। তাছাড়া ট্রাকচালক ও হেলাপারকে আটক করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে মামলা প্রক্রিয়াধীন।

ভবতোষ চৌধুরী নুপুর/এফএ/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।