মা দিবসে মা খুন : ছেলে গ্রেফতার


প্রকাশিত: ০১:২৮ পিএম, ১১ মে ২০১৫

কুড়িগ্রামের রাজারহাটে বিশ্ব মা দিবসে ছেলের কোদালের আঘাতে নিহত মা ছকিনা বেওয়ার ঘাতক ছেলে রবিউল ইসলামকে (২৫) গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

সোমবার বিকেল ৪টার দিকে কুড়িগ্রাম সদর উপজেলার বেলগাছা ইউনিয়নের কালিরহাট বাজার নামক এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, মাদকাসক্ত রবিউল নেশার টাকা না পেয়ে রোববার সন্ধ্যায় মাকে হত্যার পর পালিয়ে কুড়িগ্রাম রেলস্টেশন প্লাটফর্মে রাত কাটায়। সেখানে তার উদ্দেশ্যবিহীন চলাফেরার সময় সোমবার দুপুরে কুড়িগ্রাম সদর উপজেলার বেলগাছা ইউনিয়নের কালিরহাট বাজার নামক এলাকায় স্থানীয়রা তাকে আটক করে পুলিশে খবর দেয়। ঘাতক রবিউলকে থানায় নিয়ে এলে তাকে একনজর দেখার জন্য লোকজন সেখানে অসংখ্য মানুষ ভিড় জমায়।

উল্লেখ্য, রাজারহাট উপজেলার ধনঞ্জয় গ্রামের মৃত আহাম্মদ আলীর ৩ ছেলে ২ মেয়ের মধ্যে রবিউল ইসলাম দ্বিতীয়। সে দীর্ঘদিন থেকে মাদকাসক্ত হওয়ায় তার স্ত্রী ১ সন্তান নিয়ে বাবার বাড়ি চলে যায়। এরপরও মাদক ছাড়তে পারেনি রবিউল। রোববার সন্ধ্যায় মা ছকিনা বেওয়ার কাছে নেশার টাকা দাবি করে। এনিয়ে কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে রবিউল আঙ্গিনায় থাকা কোদাল দিয়ে মায়ের মাথায় কোপ মারে। এতে ঘটনাস্থলে তার মৃত্যু হয়।

এ ব্যাপারে রাজারহাট থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আব্দুর রশিদ জানান, সদর উপজেলার কালিরহাট বাজার এলাকায় সন্দেহজনকভাবে চলাফেরার সময় স্থানীয়রা রবিউলকে আটক করে পুলিশে খবর দেয়। বর্তমানে সে পুলিশি হেফাজতে রয়েছে।

নাজমুল হোসেন/এমএএস/আরআইপি

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।