বিটেক ছাত্র মাসুম হত্যার বিচার দাবিতে বিক্ষোভ


প্রকাশিত: ০৯:৫৮ এএম, ০৬ জুন ২০১৭

টাঙ্গাইলের কালিহাতী বঙ্গবন্ধু টেক্সটাইল ইঞ্জিনিয়ারিং কলেজ (বিটেক) ছাত্র মাসুম সরকার হত্যার খুনিদের ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল করেছে কলেজের সাধারণ শিক্ষার্থীরা। মঙ্গলবার দুপুরে কলেজ ক্যাম্পাসে এ বিক্ষোভ করে তারা।

এ সময় শিক্ষার্থীরা আশরাফুলের ওপর হামলা কেন? জবাব চাই, জবাব চাই, মাসুম হত্যার খুনিদের ফাঁসি চাই, ফাঁসি চাই, মূল হোতারা আঁড়ালে কেন? জবাব চাই, জবাব চাই, স্লোগান দেয়। বিক্ষোভ মিছিলটি বিটেকের ৬ দফা চত্বর থেকে শুরু করে ক্যাম্পাসের বিভিন্ন আঙ্গিনা প্রদক্ষিণ করে প্রিন্সিপাল রুমের সামনে গিয়ে শেষ হয়।

বিক্ষোভ মিছিল শেষে সাধারণ শিক্ষার্থীদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, বিটেক ১ম বর্ষের ছাত্র নিজামুল হক রনি, মো. ইমতিয়াজ আহম্মেদ, মো. সোলায়মান খান, আশরাফ ভূইয়া, শামীম হোসেন পান্না, প্রান্ত বাসফর, ২য় বর্ষের ছাত্র আরিফ খান, ৩য় বর্ষের ছাত্র আক্তার হোসেন ও মো. হারিজ প্রমুখ।

আরিফ উর রহমান টগর/এএম/আরআইপি

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।